Лоток tece особое удовольствие от душа.

15 ноября 2022
Душ.рф

 Душевой лоток tece предназначен для реализации эксклюзивных архитектурных идей в ванных комнатах. Стиль и открытое пространство - явные преимущества использования душевых дренажных каналов. Душевые лотки tece встраиваются в пол ванной комнаты таким образом, что получившаяся душевая кабина не имеет преград в виде бортика или ступеньки.

 С помощью дренажных каналов TECEdrainline поверхность пола делится на сухую и влажную зоны, что позволяет максимально эффективно использовать площадь ванной комнаты.  При использовании системы TECEdrainline нет необходимости в диагональных разрезах плитки для устройства уклонов в разных плоскостях. Для качественного слива воды достаточно всего 1% уклона в одной плоскости. Лоток tece легко справляется с большим потоком воды современных ливневых душевых смесителей.

 TECEdrainline - это современные схемы построения очертаний душевой зоны, моделирующие пространство и формирующие его внешнюю и внутреннюю структуру! Идеальные пропорции и ясный дизайн делают дренажные системы образцом элегантности и стиля. Изделия из стекла и нержавеющей стали смотрятся особенно эффектно, когда по поверхности течет вода: создаваемая игра света и тени вносит динамику, в спокойствие ванной комнаты, а высокий технический уровень исполнения отражает представление о современной роскоши.

Лоток tece
Лоток tece