Нержавеющая сталь- выразительная лаконичность.

15 ноября 2022
Душ.рф

 Нержавеющая сталь — это непреходящая классика для ванных комнат, великолепно сочетающая в себе функциональность, гигиену и дизайн. Дренажные каналы tece безукоризненно комбинируются с любым стилем, открывая безграничные возможности в оформлении ванной комнаты.

 Природный камень- неповторимый шарм.

Компания ТЕСЕ создала специальный дренажный канал tece для душевых из натурального материала. В итоге вы получаете тонкую щель в полу в виде прямоугольника, куда уходит вода и даже самый придирчивый глаз не заметит никаких металлических конструкций. Идеальный пол для самых искушенных в дизайне.

 Неприятные запахи? Нет шансов!

Погружной стакан гидрозатвора имеет дополнительную внутреннюю мембрану, которая при попадании воды открывается, пропуская воду. Как только поток воды прекращается, мембрана принимает первоначальный вид, препятствуя не только проникновению запаха, но и предотвращает испарение воды в гидрозатворе. Новый уникальный погружной стакан с двухступенчатой системой защиты может быть установлен в любой момент - даже в смонтированный дренажный канал TECEdrainline.